Новости Новости компании Подробнее

Выберут из лучших

17 мая 2021, 17:51 | Интересные публикации,

Начался прием документов на конкурс "Надежный строитель России - 2021"

Побороться за звание "Надежный строитель России - 2021" могут не только гиганты рынка, но и индивидуальные предприниматели. Жюри рассматривает объекты различного уровня, как по стоимости, так и по масштабу строительства. Подать заявку может компания из любого региона страны. В конкурсе – 20 номинаций, будут оцениваться жилые новостройки, коммерческие объекты, промышленные здания, работы по реконструкции и капитальному ремонту.

Участникам разрешается подать несколько заявок, но все они должны быть в разных номинациях. На каждый объект будет выезжать экспертная группа. Она оценит проведенные работы по десяти критериям, максимальная оценка по каждому – десять баллов. Каждый участник может набрать до 100 баллов. Итоговая сумма баллов станет основой для составления рейтинга лучших строительных компаний России в каждой из номинаций. Рейтинг будет ежегодно обновляться, поэтому у каждой компании будет шанс улучшить свои позиции в следующем году.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 октября 2021 года.

Ознакомиться с подробной информацией, номинациями и приложением о порядке проведения конкурса можно на сайте: https://strong-builder.ru/

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 26 ноября 2021 года на площадке СПбГАСУ в рамках делового съезда "Надежный строитель России".

Информация о конкурсе в размещена на сайте «Российской газеты»: https://rg.ru/2021/03/12/reg-szfo/nachalsia-priem-...

К списку новостей К списку публикаций
Top