Новости Новости компании Подробнее

Жильцы дома №3 поселка Козицкого выразили благодарность за капитальный ремонт

29 августа 2019, 10:10 | Новости компании,

Такое письмо поступило в адрес регионального оператора

Капитальный ремонт крыши стал для дома своеобразным подарком. В этом году многоэтажке исполнилось 60 лет. И это первый в ее жизни капитальный ремонт. Уполномоченный представитель собственников Надежда Истомина говорит, что ждали его все жильцы: «Особенно страдали те, кто живет на четвертом, верхнем, этаже. Крыша была как решето, потолки все протекали».

Поэтому, когда жильцы узнали, что в рамках региональной программы в доме предусмотрен капитальный ремонт, предприняли все, чтобы он начался быстрее, а именно оперативно организовали общее собрание и предоставили протокол региональному оператору.

В конце марта в дом зашли строители, меньше чем через месяц на крыше появились новые стропила и обрешетка, которые быстро были спрятаны под красными листами металлопрофиля, а в середине июня капитальный ремонт завершился. Его стоимость составила 2 876 353,20 рублей.

Как говорит старшая по дому Надежда Истомина, боевое крещение летними дождями 2019 года крыша прошла успешно. Поэтому в адрес Фонда она направила благодарственное письмо.

К списку новостей К списку публикаций
Top