Новости Новости компании Подробнее

Региональный оператор в январе заключил договоры с подрядчиками на разработку проектов для капремонта 206 многоквартирных домов

06 февраля 2019, 12:45 | Новости компании,

Фонд капитального ремонта в январе провел семь электронных аукционов по отбору подрядных организаций для разработки проектной документации

Победителями электронных аукционов признали ООО «Хаска» и ООО «Передовые строительные технологии». Эти организации в течение указанных в договоре сроков (а это июнь, июль 2019 года) разработают проекты на проведение капитального ремонта крыш, фасадов, инженерных сетей в многоквартирных домах, расположенных в городе Омске, а также в 12 районах области (Азовском, Большереченском, Исилькульском, Любинском, Марьяновском, Москаленском, Муромцевском, Называевском, Омском, Саргатском, Черлакском, Шербакульском). После утверждения проектов для 206 многоквартирных домов региональный оператор объявить электронные аукционы по отбору подрядных организаций для проведения строительно-монтажных работ.

Продолжается прием заявок от подрядных организаций для участия в аукционах на разработку проектов и проведение работ по капитальному ремонту. Региональным оператором объявлены электронные аукционы в отношении 169 многоквартирных домов.

Вся документация размещена на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок: www.zakupki.gov.ru и на сайте оператора электронной площадки: utp.sberbank-ast.ru. Также она доступна на официальном сайте регионального оператора www.kapremontomsk.ru в разделе «Подрядчикам», вкладка «Аукционы».

По данным на 30 января 2019 года, за весь период реализации региональной программы в Омской области отремонтировано 1908 домов, в 292 домах работы ведутся.

К списку новостей К списку публикаций
Top