Новости Новости компании Подробнее

Для эффективности реализации региональных программ капитального ремонта и тиражирования положительного опыта в Казани состоится практический семинар

17 ноября 2017, 16:25 | Новости компании,

К участию в мероприятии приглашаются органы местного самоуправления, владельцы специальных счетов, представители подрядных организаций.

Ассоциация региональных операторов капитального ремонта совместно с МУП г. Казани «Служба технического надзора за реализацией городских программ по содержанию жилищно-коммунального хозяйства и внешнего благоустройства» при поддержке и участии Минстроя России проводит Всероссийский практический семинар «Подготовительный этап капитального ремонта многоквартирных домов», который состоится 28-30 ноября 2017 года в г. Казани Республики Татарстан.

Данное мероприятие продолжает цикл семинаров, предназначенных для детального изучения процессов организации, выполнения и контроля капитального ремонта общего имущества МКД. Участие в данных семинарах даёт возможность освоить практические навыки создания эффективных систем капитального ремонта многоквартирных домов, найти способы решения существующих проблем и познакомиться с положительным опытом регионов России.

В ходе трехдневного семинара будут рассмотрены все ключевые вопросы начального этапа капитального ремонта многоквартирных домов, в том числе: формирование технической политики для организации капитального ремонта; особенности формирования предельной стоимости услуг (работ) по капитальному ремонту; техническое обследование жилых домов; изготовление проектной документации по видам работ; основные изменения законодательства в сфере капитального ремонта.

На третий день обучения запланирован круглый стол по вопросам капремонта с участием заместителя председателя Правительства РФ Д.Н. Козака и специалистов Минстроя России.

К участию в практическом семинаре приглашены представители региональных операторов капитального ремонта, органов исполнительной власти в сфере ЖКХ, органов местного самоуправления, владельцев специальных счетов, представителей подрядных организаций.

Подробная информация о семинаре представлена здесь: http://stn-kazan.ru/services/seminary-po-kapitalnomu-remontu/

К списку новостей К списку публикаций
Top