Новости Новости компании Подробнее

За проведенный капитальный ремонт крыши в адрес Фонда капремонта поступило благодарственное письмо

25 июля 2017, 16:21 | Новости компании,

Региональный оператор получил благодарственное письмо от собственников многоквартирного дома №28 «А» по ул. Менделеева.

Многоквартирный дом № 28 «А» по ул. Менделеева, построенный в 1972 году, давно нуждался в капитальном ремонте крыши. Текущий ремонт, который проводила обслуживающая дом управляющая компания, не спасал ситуацию. В период дождей квартиры жильцов пятого этажа страдали от протеканий – нужны были кардинальные меры.

Конкурс на проведение капитального ремонта крыши выиграла подрядная организация ООО «Стройсервис». Согласно договору, заключенному региональным оператором с подрядчиком, работы в доме необходимо было завершить не позднее 3 января 2017 года. С возложенными на себя обязательствами подрядная организация справилась, не допустив порчи имущества собственников. Ремонт крыши был завершен раньше обозначенного срока (в середине декабря 2016 года).

По словам жильцов, все работы были выполнены в сжатые сроки, при ремонте использовались только качественные современные материалы. Теперь собственники проживают в комфортных и безопасных условиях.

Посмотреть все благодарственные письма, поступившие в адрес регионального оператора, можно в разделе "Собственникам" на официальном сайте Фонда. Галерея благодарственных писем открыта в зале ожидания абонентского отдела.

К списку новостей К списку публикаций
Top