Новости Новости компании Подробнее

Региональный оператор разместил информацию о расходовании средств собственников

16 января 2017, 09:54 | Новости компании,

В разделе «Поступление и расход денежных средств. Ход ремонта» размещен отчет о состоянии общего счета.

С сентября 2014 года по январь 2017 на общий счет регионального оператора фактически поступило 2 858 млн. рублей с учетом средств государственной поддержки.

Сумма принятых договорных обязательств регионального оператора на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах составляет 2 845 млн. рублей. В эту сумму включены обязательства регионального оператора по оплате выполненных работ в многоквартирных домах, а также обязательства по договорам с подрядными организациями, окончательный расчет по которым наступит в 2017 году.

Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов израсходовал все средства, поступившие на общий счет, а также заключил договоры на 2017 год в сумме 702 млн. рублей со сроком окончания работ в 1 квартале 2017 года.

Информация о поступлении и расходовании средств собственников, формирующих фонд капитального ремонта на общем счете, размещена на официальном сайте регионального оператора в разделе "Поступление и расход денежных средств. Ход ремонта"

В настоящее время отремонтированы или находятся в работе 1936 многоквартирных домов.

К списку новостей К списку публикаций
Top