Новости Новости компании Подробнее

Региональный оператор направил собственникам помещений предложение о проведении капитального ремонта

07 декабря 2016, 10:03 | Новости компании,

О приближающемся капитальном ремонте собственники помещений узнают из квитанций.

Собственники помещений, в домах которых запланирован капитальный ремонт по региональной программе в 2017 году, получили предложение регионального оператора о проведение капитального ремонта.

Информация размещена на оборотной стороне квитанции за капитальный ремонт. На согласование предложения отводится три месяца. Собственникам необходимо провести общее собрание и утвердить предложенный вид работ. Если указанный в предложении конструктивный элемент, подлежащий капитальному ремонту, устраивает всех собственников многоквартирного дома, то протокол общего собрания необходимо сдать в отдел жилищного хозяйства Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов. В случае несогласия с предложением регионального оператора собственники вправе изменить вид работ. Протокол общего собрания с указанием нужного конструктивного элемента, который нуждается в капитальном ремонте, необходимо предоставить в департамент городского хозяйства Администрации города Омска. Собственники помещений также вправе перенести срок проведения капремонта на более поздний.

Проекты протоколов размещены на сайте регионального оператора в разделе «Собственникам» (вкладка «Образцы документов). За комплектом документов для проведения общего собрания собственники могут обратиться в отдел жилищного хозяйства Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов по адресу: ул. Краснофлотская, 24, т. 399-835.

К списку новостей К списку публикаций
Top