Новости Новости компании Подробнее

Специалисты Регионального фонда капремонта многоквартирных домов провели выездную консультацию в Крутинском районе

03 июня 2016, 16:04 | Новости компании,

Собственники помещений получили индивидуальные консультации.

Встреча с собственниками прошла в новом формате: сотрудники Фонда капитального ремонта консультировали местных жителей совместно со специалистами администрации Крутинского района.

Граждане получили ответы на вопросы, касающиеся оплаты квитанций на общем и специальном счете. Старших по домам интересовала информация о должниках, а также проведение видов работ в доме, не предусмотренных ст.15 закона Омской области №1568-оз.

На территории Крутинского муниципального образования расположено 34 многоквартирных дома, включенных в региональную программу, 10 из них попали в краткосрочный план.

В настоящее время капитальный ремонт завершен в двух домах р.п. Крутинка: кровлю отремонтировали в доме № 67 по улице Новой, ремонт инженерной системы электроснабжения прошел в доме № 48 по улице Ленина.

Очередная выездная консультация запланирована на 8 июня, сотрудники Фонда ответят на вопросы собственников помещения Исилькульского района. В 2016 году региональный оператор провел выездные консультации в Таврическом, Любинском, Павлоградском, Полтавском, Москаленском и Азовском районах Омской области.

К списку новостей К списку публикаций
Top